Меню
http://alive-clean.com/ru/4083865.html#/page/home
Продукция для очищения
Продукция для омоложения
Диагностика РОФЭС

Опра Уинфри. 7 уроков жизни.| Oprah Winfrey 7 urokov zhizni.

10.04.2014 - Без рубрики
Опра Уинфри. 7 уроков жизни.| Oprah Winfrey 7 urokov zhizni.

Опра Уинфри. Урок N6. Увеличьте свой потенциал.

“Весь смысл жизни заключается в том, чтобы полностью стать человеком, которым вам суждено быть.”

Оказавшись самым высокооплачиваемым исполнителем в шоу-бизнесе, Опра Уинфри не стала почивать на лаврах.В октябре 1988 года телеведущая зарегистрировала фирму по производству программ для телевидения. Она была первой женщиной в истории, которая имела и постоянно вела свое собственное тоу-шоу.
В 1988году Международное радио и телевизионное общество присудило ей подавляющим числом голосов звание “Телекомментатор года”- самой молодой телеведущей и первой афро-американке, получавшей когда-либо в истории подобную награду в двадцать пять лет.
Всего лишь за пять лет существования компании Опры Уинфри личные доходы Опры, по данным журнала Forbes (сентябрь 1993года), составили 98 миллионов(в это же время доходы короля кино Стивена Спилберга не превышали 72 миллионов долларов).
В 1993 году одна фирма авиационных исследований опрашивала группы пассажиров: с кем из известных личностей они хотели бы разделить место в самолете. По большинству голосов оценивалась, как номер один, опережая президента или Хиллори Клинтон, Арнольда Шварцнегера и других знаменитостей.

Опра Уинфри – успешный предприниматель.
Опра Уинфри просто “брызжет энергией” и как предпринимательница в 1991году открывает ресторан в Чикаго с необычным названием “Эксцентрик”.
Она постоянно занята оказанием милосердия пострадавшим детям и создает новые документальные фильмы для “Harpo”, чтобы потом показывать их по телевидению.
В 2000 году Опра Уинфри создала журнал “O, The Oprah Magazine”, ставший одним из самых успешных изданий в истории периодической печати: его тираж превысил 2 миллиона экземпляров.
Она купила кабельный телеканал, а также вложила деньги в недвижимость. Успех Опры Уинфри предоставил ей возможность покупать и  “разные безделушки”.Она стала миллионером в возрасте тридцати двух лет, и купила себе в подарок квартиру за 800000 долларов.
Она захотела и купила себе ферму в сто шестьдесят акров в штате Индиана, ранчо в восемьдесят акров в штате  Колорадо. В числе других экстравагантных приобретений числятся реактивный самолет “Челленджер 601-3А”, особняк в Нью- Мексико.
Как владелица “Harpo”, она признает и допускает к делам только одного советника, своего пожизненного адвоката и партнера Джеффри Джекобса.
Джекобс рассказывает: “Опра владеет своим шоу и управляет своими собственными деньгами. Нет никаких советов  директоров, никаких комитетов.Любое важное решение в конце концов принимает только она.”Джекобс  говорит, что она все еще сама подписывает каждый чек и исполняет должностные обязанности любого другого служащего корпорации.
При этом в ее подчинении около сотни сотрудников! Пройдя школу работы у Опры Уинфри , вас вольмут работать на любую высокооплачиваемую должность в США.

Опра Уинфри.Урок N 6 (продолжение).

“Используете ли вы свой потенциал по максимуму?
Используете ли вы свои способности, таланты и знания на все 100%, или же вы находитесь в застое?
Смысл жизни заключается в том, чтобы вырасти настолько, чтобы вы могли помочь другим людям, так что вопрос заключается в том, используете ли вы свой потенциал по максимуму?”

А теперь похожие уроки от  двух других успешных людей.

Уроки от Джека Кенфилда и Жанет Свитцер.
Правило N1. 100% ответственность за собственную жизнь.
* 100% отвественности за все
* Вам придется отказаться от всех оправданий и сожалений
* Если вам не нравятся последствия – измените свою реакцию
* Похоже, ожидается спад; впрочем, я решил в нем не участвовать
* Все,что вы испытываете сегодня,есть результат выбора сделанного вами в прошлом
* Если вы продолжаете делать то, что делали всегда, то и получать будете то, что получали всегда
* Либо вы творец собственных обстоятельств, либо их пассивный наблюдатель.
Хочется думать, что  все мы –  творцы своей жизни, но время быстротечно!
Используй свой шанс!

Нажми сюда, получи рассылку и начни действовать!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика