Меню
http://alive-clean.com/ru/4083865.html#/page/home
Продукция для очищения
Продукция для омоложения
Диагностика РОФЭС

Весна- Ессентуки. Результаты.Часть 4.

02.06.2026 - PreventAge-Medicine, Без рубрики, Восстановительное лечение в Ессентуках, Все про кишечник, Диагностика инфекций, Интересные события, Кабинет Доктора Левицкой, Мои путешествия, Очищение организма, учебы, Филосовия от первого лица
Весна- Ессентуки. Результаты.Часть 4.

Несвоевременные к сегоднешнему кошмарному военному 2 июня 2026 года дню мысли. Ракеты-дроны от нас и ракеты -дроны к нам.
НЕВОЗМОЖНО. Конец этому будет или нет! Пятый год кошмара.
Читайте братьев Стругацких. Может быть поможет весь сегодняшний бред перенести.

Вот такое вступление. А я тут про высокие материи по диагностике. Это, чтобы с ума не сойти от мыслей сегодняшнего дня.
Итак, перейду сразу к анализу моих исследований на аппарате РОФЭС в динамике до курорта и после законченного курса лечения в Ессентуках.
14 апреля 2026г. в тесте стресс- отягощения на инфекции отмечается очень небольшая концентрация (хвост) птичьего гриппа H5N1, есть, но не много колоний: бореллии, ЦМВ, Эпштейн- Барра, герпес зостер и варицелла зостер, парвовирус, полиовирус и зеленящий стрептококк. Не норма, но и не «цветисто»! Такое после перенесенной инфекции на диагностике увидеть можно. Не страшно.
В избытке, то есть превышение концентрации, но колоний мало- описторхоз и стрептококк пиогенный.
По системам — они напряжены не сильно, есть такое по адреналовой, ДНК, гормональной, нервной системам.
По органам — норма, нет резонанса.
Самочувствие клинически на момент обследование еще страдает.
Считаю, что зафиксировала 14.04.26 г. » хвост» от вируса птичьего гриппа — эти повреждения фиксируется аппаратом РОФЭС.

5 мая 2026г. мы приехали в Ессентуки и начали пить до обеда , и до ужина из галереи воду «Ессентуки-4». Основное лечение начато с 6 мая.
от 08.05.2026г. по тестированию
Уже на 4-ый день от старта лечения значительно повысилась до высокой по биорезонансу концентрация и увеличилось число колоний на аскариды, плоские гельминты -мелкие, описторхоз. Вылез и какой-то без четкого опознования печеночный вирус, правда колоний минимум. «Възерошили его», а также подпнули обычный коронавирус- не ковид-19 и колоний минимум… Активировали.
«Вытащили» на среднюю концентрацию хеликобактер пилори, трихомонаду, стафилло и стрептококки, зеленящий стрептококк и число колоний по агентам подросло.
По системам 08.05.2026г. пока норма.
А вот по всему желудочно-кишечному тракту, щитовидной железе, репродукции пошел и рост колоний, и повышение как высокой, так и средней по биорезонансу концентрации.
По пищеварению субъективно отклонений нет и самочувствие нормальное. А вот по суставам стало проблемно. Усилились боли и появились отеки в коленях и голеностопах. Я стала ходить , превозмогая неприяные ощущения.

На 12 день лечения — данные от 16.05.2026 г. идет регистрация в высоких и средних концентрациях с захватом и ростом многочисленных колоний разных патогенов: аскариды, аспергилл, ковид-19 дельта и омикрон, хламидии, мелкие плоские гельминты, лямблии, описторхоз, парвовирус. Особенно «оживился» герпес зостер варицелла (ветрянка -3 тип герпеса).
 В повышенной  концентрации и  рост числа колоний «высветились » в группе бактерии стафиллококки и стрептококки.
Субъективно ощущалось, как обострение аутоиммунитета. Мне, перенесшей в юности ревматизм, знакомо это неприятное состояние. ОБОСТРЕНИЕ В ЦВЕТУ!
По системам отклонения не сильные, но есть по ДНК, эмоциональной, гипоталамус, лимфатическая, нервная, железы внутренней секреции.
А вот по органам весь желудочно-кишечный тракт в зоне высоких и средних концентраций с преобладанием высоких, также задействованы органы репродукции, надпочечники, щитовидная железа, мочевой пузырь.
Субъективно состояние здоровья хорошее, только проблемы по опорно-двигательной системе. Пищеварение нормальное, аппетит хороший, сон улучшился, давление чаще нормальное. А вот по тестированию…. напряжение. Суставы точно «идут «через выраженное обострение.

На 16 день от приезда и лечения 20.05.2026г.
По тестированию:
В высокой концентрации остаются только бореллии, но число колоний минимальное; хламидии, их колоний еще много остается, плоских гельминтов почти нет, одна небольшая колония;
По системам только проблемы когнитивные; остальное норма.
По органам:
В высокой концентрации остаются показатели, но меньше число колоний по желудку; в высокой концентрации и колоний еще много по печени, поджелудочной железе; по остальным органам показатели улучшились.

Коротко и в картинках с текстом для чего нам вирусы нужны и для чего мы им нужны. Для любознательных информация.

Основной вывод:
Курортное лечение в целом «расшатывает» сложившийся баланс сил организма -и- внутренних (уже сложившиеся в свою особенную систему патогены разных мастей).
Патогены давно обосновались в своих нишах, построили свою оборону, жили коллективами «мирно». А тут такая напасть, как природные сильные оздоровительные факторы, мощная физиотерапия, правильное питание … Их это воздействие заставило обнажиться, снять белковую мимикрию. Иммунитету хозяина они стали более доступны, чтобы дотянутся и подрезать пулы колоний.
Более того и я сама, своим биорезонансным лечением эндо- и экзогенными частотами, добавила патогенам неприятности по очищению.
Среды в организме хозяина после курортного лечения стали чище. Всем общим системам организма стало лучше, ресурсы прибавились. Польза от лечения на курорте очевидная и это плюс. Минусы тоже есть- все-таки курортное лечение редко доступно по цене и дальности от места проживания, а жаль… Оно работает.
02.06.2026г.

Спасибо, если прочитали. Я старалась писать понятно о сложном. Все, меня читающим желаю здоровья!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика