Меню
http://alive-clean.com/ru/4083865.html#/page/home
Продукция для очищения
Продукция для омоложения
Диагностика РОФЭС

Опра Уинфри. 7 уроков жизни.| Oprah Winfrey 7 urokov zhizni.

04.04.2014 - Без рубрики
Опра Уинфри. 7 уроков жизни.| Oprah Winfrey 7 urokov zhizni.

 Опра Уинфри начала свою новую работу в филиале Эй-Би-Си в Балтиморе в апреле, в день дураков в 1976 году. В двадцать два года  она стала первой женщиной-комментатаром телевизионной станции Балтимора.У руководства станции были собственные идеи относительно соответствующего имиджа для Уинфри. Они попробовали новую прическу и одежду, объяснив: “Ваши волосы слишком грубы, ваш нос слишком широк, а ваш подбородок слишком великоват.”
Когда у нее выпали почти все волосы- сильная реакция на химикаты красителя,- Уинфри была убита. Никогда не искавшая слов за пазухой, Уинфри сказала: “Очень трудно узнать себя, когда ты- лысая.”

Опра Уинфри.Урок  N 5. Мы все терпим неудачи.
“Сделайте одну вещь, о которой вы думаете,
что не можете сделать.
Потерпите неудачу. Попробуйте еще раз.
Второй раз у вас получится лучше.
Единственные люди, которые никогда не терпят неудачи,- это те,
кто не взбирается на высоту. ”
Для утешения она стала много есть и проводила массу времени в одиночестве. В целом все ее переживания оказались способом открыть саму себя.
Опра Уинфри осознала, наконец, что не смогла бы быть очередной Дайаной Росс и ей лучше быть только Опрой Уинфри. Сила Опры всегда была в ее уникальной эмпатии, умение чувствовать собеседника, слиться с ним воедино.
Сообщая о каких-либо трагических, эмоционально потрясающих новостях, она часто должна была с трудом сдерживать слезы. Руководство телевизионной станции потребовало, чтобы она сделалась жестче.

Ее сила стала ее слабостью- так происходит с каждым, хотя многие об этом даже не догадываются.
Сверхчувствительность- слабость Уинфри, ее хрупкость препятствовала ее усилиям стать жестким репортером новостей.Большая удача для зрителей всей Америки, что она так и никогда и не смогла изменить свой стиль.
Руководство станции было недовольно выполнением ее служебных обязанностей.Уинфри вклинивалась со своими сюжетами в вечерние одночасовые новости.

Создается впечатление, что это было самым мрачным периодом в жизни Уинфри. Работа не получалась.Опра уже совершенно не подходила для ведения службы новостей. Через девять месяцев Уинфри уволили с этой работы.
Затем ее назначили вести утренние радиопередачи новостей и “заставки”для программы “Доброе утро Америка” Эй-Би-Си. Ее непосредственная убежденность в своей избранности затрудняла подачу сообщений.
Станция решила попробовать ее в другом качестве, как  помощника Ричарда Шера в передаче “Говорит Балтимор”- утреннее ток-шоу, сделанное по рецептам других модных шоу. В конце рабочего дня Уинфри сказала:” Я вышла из эфира, и знала, что это было то , о чем я мечтала, что предполагала делать.Такое чувство, словно начала дышать. Это было абсолютно естественным состоянием для меня.”

В течение последующих семи лет Уинфри и Шер затрагивали самые разные темы в диапазоне от разводов до детского воспитания, от сиамских близнецов до деятельности  ку-клус-клана. Шоу имело грандиозный успех.
К, сожалению, личная жизнь Уинфри не клеилась.В этом был полный разгром.Опра Уинфри даже дошла до того , что покушалась на самоубийство. Однако двенадцать городов превозносили шоу “Говорит Балтимор”, подняв его рейтинг выше, чем рейтинг “Шоу Фила Донахью”.
Это побудило Чикагский филиал корпорации Эй-Би-Си, WLS-TV, обратить на них внимание.
Из WLS-TV пригласили Опру Уинфри и ее продюсера целиком вести “Дополуденные чикагские новости”, которые занимал конечные позиции по рейтингу.Честная до грубости Опра спросила руководителя WLS-TV Денниса Свенсона не станет ли проблемой для “Дополуденных чикагских новостей” тот факт, что вести их будет чернокожий комментатор.
Деннис сказал:”Я бы не стал беспокоиться, даже если бы ты оказалась зеленой. Все, что я хочу- это добиться победы. Меня интересует в бизнесе только победа, и я хочу, чтобы тебя тоже интересовало только это”.
Опра Уинфри подписала четырехлетний контракт на 200000 долларов в год.
Для нее, наконец, начались большие времена, хотя ей не было еще и тридцати.
Через месяц после дебюта Опра Уинфри в “Дополуденных чикагских новостях” с новой ведущей программы уже была отмечена самым высоким рейтингом за год.Фил Донахью двинулся в Нью-Йорк, за что “доброжелатели “Уинфри упрекали ее.
Она была более реалистична:” Дева Мария, а не я двинула его туда.”
Успех набирает скорость курьерского поезда.

Опра Уинфри. Урок N 5. Продолжение.
“Представьте себе, что маленький ребенок после двадцати падений подряд сказал бы, что хотьба это не для него.
В жизни вы будете терпеть неудачи
вы будете совершать ошибки,
вы можете даже расстраиваться,но
вы должны пробовать еще и еще.
Лишь те люди не терпят неудач, которые не пытаются выходить
за рамки своей нынешней зоны комфорта.
Смейтесь над неудачей до тех пор, пока не добьетесь успеха”.

К нам всем приходят возможности, но одни люди их распознают и вовремя правильно реагируют, а другие проходят мимо. Их чутье им ничего не подсказало.

Действуй сейчас, эта рассылка писем из серии возможностей.

А вот что об этом говорят Джек Кенфилд и Жаннет Свитцер.

Правило N18.
Нет-отказу!

* Отказ это выдумка.
* 9 да на 81 нет
* Просто скажите себе “Следующий”
*Отказ  “Куриный бульон” для души
* Его не обескуражили 155  отказов
* Он стучался в 12500 дверей
*Это из опыта некоторых знаменитостей

Жми сюда! Узнай больше!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика