Меню
http://alive-clean.com/ru/4083865.html#/page/home
Продукция для очищения
Продукция для омоложения
Диагностика РОФЭС

Коло Вада -2016. Мой эксперимент.

30.09.2016 - Без рубрики, Все о БАДах, Кабинет Доктора Левицкой, Коло Вада
Коло Вада -2016. Мой эксперимент.

Я ежегодно провожу себе после антипаразитарной программы системное эндоэкологическое очищение по программе Коло Вада плюс в одно и тоже время года в июле. Это уже моя 12 Коло Вада.
В этом году в июле у меня не получилось и пришлось сдвинуть 14 дневную очистку на сентябрь-октябрь. Сегодня 5 день моей программы. В этом году я приняла решение расширить и добавить для себя несколько компанентов для очищения и дополнить программу добавками разных фирм и в первую очередь меня интересовала ситуация по улучшению зрения.
Работа на микроскопе, на аппаратных диагностических комплексах и на компьютере продолжительное время в течении дня дали о себе знать. Плюс возраст, мне не 20 лет…
Мои глаза испытывают до сих пор постоянную большую нагрузку, поэтому для улучшения зрения я усилила программу продуктами «по глазам».
Это флуревиты(виофтаны), тримегавитал ДГК и таурин.

%d0%b2-%d1%81%d1%82%d0%b0%d1%82%d1%8c%d1%8e-%d0%ba%d0%b2-%d1%81%d1%82-5
К очищению добавила флуревиты (виаргоны), а для функционального питания компаненты клеточного питания Daily Delicious, Collagen UP5000, коэнзим Q10, Гинко билобу и байкальский шлемник, Аква G.
Опробирую на себе во время Коло Вады и такой продукт, как Эвохлорофил-К (активный водорастворимый компанент хлорофилла), то есть его я включила специально с учетом фотодинамического действия, как написано в аннотации. Меня интересовал эффект при папиломовирусной инфекции, коя у меня зафиксирована.
Одним словом я сама себе добровольный и осознанный потребитель-испытуемый-врач. Мне, как врачу интересны результаты одновременного комплексного применения препаратов.
В свою первую Коло Ваду 12 лет назад я добавила, то есть после очищения, пробиотик «Мегаацидофилус» и продукт с женьшенем и цветочной пыльцой «Зеленое золото».
Результат был исключительно хороший. Сейчас до конца эксперимента с новыми добавками еще целых 11 дней. Посмотрю на результат. Плохого результата не жду.
Итак иныформация о дополнительных продуктах.
1.Протеиновые коктейли «Дейли Делишес Бьюти Шейки».

%d0%b2-%d1%81%d1%82-6

Протеиновые коктейли «Дейли Делишес Бьюти Шейки» со вкусом шоколада, малины и ванили – сбалансированный источник полезного белка в сочетании с коллагеном и витаминно-минеральным комплексом, поддерживают жизненный тонус, заряжают энергией каждый день.
Daily Delicious Beauty Shake отличает:
— уникальный аминокислотный состав, который обеспечивают разные источники животного и растительного белка, входящие в состав: молочный белок, концентрат сывороточного белка, изолят соевого белка
— гидролизат коллагена от одного из ведущих в мире производителей инновационных форм коллагена :
— Самые важные для красоты и молодости витамины-антиоксиданты и минералы (А, Е, С, гр. В, РР, магний, медь и селен в виде солей, обеспечивающих их наилучшую биодоступность).
-Обеспечивают организм качественным белком – основным строительным материалом клеток и тканей.
-Поддерживают здоровье и молодость кожи, волос, ногтей.
-Восполняют дефицит витаминов и минералов.
-Повышают жизненный тонус, выносливость, работоспособность, физическую активность.
2.Аква G (Пограничная вода)

%d0%b2-%d1%81%d1%82-2
Аква G (Пограничная вода) — это препарат, восстанавливающий эффективное дыхание и даже можно сказать — «зарядное устройство» для организма. Аква G восстанавливает равенство биологического и фактического возраста, помогает организму увеличивать количество электроотрицательных ядер, снижая биологический возраст на 6-8 лет. Укрепляет иммунитет, быстро снимает физическую и умственную усталость, устраняет последствия долгой работы за компьютером,
По химическому составу Аква G не отличается от исходной питьевой воды, но при этом по физическим характеристикам и биологическим свойствам эта вода представляет собой яркий пример «функциональной воды».
Аква G :
-Нормализует обмен веществ, восстанавливает сон;
-Положительно воздействует на заболевания иммунной, сердечнососудистой и нервных систем и т.д.;
-Понижает биологический возраст на клеточном уровне;
-Повышает общую энергетику организма;
-Усиливает целевое и снижает токсическое воздействие лекарственных средств на организм;
-Оказывает профилактическое воздействие на все системы организма;
-Успешно борется с вирусными заболеваниями;
-Помогает устранить депрессию, синдром хронической усталости, последствия стресса.

%d0%b2-%d1%81%d1%82-7
3.Тримегавитал.
Тримегавитал. ДГК Суперконцентрат является дополнительным источником полиненасыщенных жирных кислот Омега-3, активным компонентом которых является:
Она является незаменимой и поступает только с продуктами питания, не синтезируясь самостоятельно в человеческом организме.
В организме большая часть ДГК накапливается в оболочках мужских половых клеток, клетках головного мозга и сетчатки глаз, что напрямую влияет на их функциональную активность.
Именно благодаря наличию в них ДГК клетки глаза и нервной системы имеют эластичные и проницаемые стенки, легко пропускающие зрительные и нервные импульсы. А от этого напрямую зависит наше зрение, память и умственная активность.
Однако в настоящее время у большинства людей наблюдается хронический дефицит ДГК.

%d0%b2-%d1%81%d1%82-4%d0%b2-%d1%81%d1%82-3

4.ВИОФТАНЫ и ВИОРГОНЫ
ВИОФТАНЫ — водно-солевые растворы регуляторных белково-пептидных соединений, выделенных из межклеточного пространства тканей глаза.
Косметические бальзамы «ВИОФТАНЫ», разработаны на основе новой группы природных сигнальных жидкокристаллических регуляторов Флуревитов.
Их применение в качестве профилактических средств, эффективно препятствует развитию патологий практически всех систем зрительного аппарата человека.
Применение ВИОФТАНОВ способствует восстановлению нормального функционирования различных тканей глаза.
ВИОФТАНЫ не подавляют протекающие в организме процессы, а за счет стимуляции защитных сил организма и восстановления механизма саморегуляции, влияют на первопричину заболевания.
У ВИОФТАНОВ отсутствуют побочные неблагоприятные воздействия на отдельные ткани и организм в целом.
Сейчас я использу:
Виофтан 02 (Биофлуревит хрусталика глаза)
Используется для профилактики катаракты, а также улучшения зрения при развитии этой патологии.
Рекомендуется в качестве дополнительного средства при лечении начальной глаукомы.
Виофтан 03 (Биофлуревит нейральной сетчатки глаза)
Используется для профилактики и при лечении патологий сетчатой оболочки глаза.
Рекомендуется при отслойке сетчатки, сахарном диабете, склерозе сосудов сетчатки. Обладает сосудорасширяющим действием.
Применяется также при миопии, астенопии (синдроме усталости глаз), прогрессирующей близорукости, склерозе сосудов глазного дна.
Рекомендуется для улучшения зрения при пигментных ретинитах, макулодистрофии — совместно с Виофтаном 05 (Биофлуревит склеры глаза); ретинопатологии, гемералопии (куриной слепоте).
Восстанавливает сумеречное зрение.
Виофтан 05 (Биофлуревит склеры глаза)
Рекомендуется для улучшения зрения при миопии, особенно у детей и подростков, а также при дальнозоркости у взрослых.
В сочетании с Виофтаном 04 (Биофлуревит пигментного эпителия сетчатки глаза), тормозит развитие патологического процесса при пигментных ретинитах и макулодистрофии.
Виофтан 07 (Биофлуревит цилиарного тела глаза)
Оказывает регуляторное воздействие на гомеостаз клеток цилиарного тела, проявляет антиоксидантные свойства.
Улучшает зрение при витреоретинальных заболеваниях, воспалительных процессах в глазу, глаукоме и других патологиях глаза.
Рекомендуется в качестве эффективного регуляторного средства нормализации водного обмена в глазе, при глаукоме и для ее профилактики.
Виофтан 09 (Биофлуревит стекловидного тела глаза)
Оказывает регуляторное воздействие на гомеостаз клеток стекловидного тела глаза.
Улучшает зрение при отслойке сетчатки, склерозе сосудов сетчатки, сахарном диабете и при использовании в комплексных программах лечения патологий стекловидного тела глаза.
Способствует улучшению обменных процессов глаз. Стимулирует регенеративные процессы.
ВИОРГОНЫ – стерильные водные растворы регуляторных белково-пептидных соединений, выделенных из межклеточного матрикса животных (биофлуревиты), растений (фитофлуревиты) и грибов (микофлуревиты), в низких концентрациях. Способствуют регенерации и омоложению всех органов и тканей организма.
Это высокоэффективные пищевые вещества нового поколения, созданные на основе новейших российских биотехнологий. Благодаря своим уникальным свойствам Виоргоны являются регуляторами биохимических и биофизических процессов, протекающих во всех тканях организма. Они способствуют восстановлению природного механизма саморегуляции, нарушение которого становится причиной любой патологии.
ВИОРГОНЫ в сверхмалых дозах:
безопасны;
отличаются высокой биологической доступностью;
совместимы со всеми биопрепаратами, лекарствами и т.д.
лишены побочных эффектов.
Сейчас использую: N5,21,24,25,34
Виоргон 05 (Биофлуревит печени)
Улучшает состояние при соматических нарушениях печени, гепатитах любой этиологии.
Виоргон 21 (ММЭ-Флуревит Селекора-α)
Содержит водную фракцию вещества Селекор- α, включающего биологически доступный двухвалентный органический селен, который необходим для эффективного функционирования таких важнейших систем организма, как антиоксидантная и детоксицирующая.
Защищает от радиационных и химических воздействий среды обитания.
Предупреждает преждевременное старение организма.
Виоргон 24 (Фитофлуревит полыни горькой)
Полынь обладает противовоспалительным, бактерицидным, противогрибковым, антипаразитарным, ранозаживляющим, желчегонным, мочегонным, тонизирующим и очистительным свойствами.
Рекомендуется в качестве вспомогательного средства при нарушении работыя желудочно-кишечного тракта; печени и желчного пузыря (холециститах и желчнокаменной болезни); острых и хронических гепатитах; паразитарных инфекциях.
Виоргон 25 (Фитофлуревит морозника кавказского)
Обладает теми же свойствами, что настои и отвары из корневищ этого растения (но при этом не является токсичным, так как при производстве препарата все ядовитые свойства его нейтрализуются): противовирусным, кровоочистительным, иммуномодулирующим, желчегонным, мочегонным, слабительным действием.
Нормализует серотониновый обмен, нарушение которого зачастую является причиной тяжелых форм ожирения.
Нормализует сердечную деятельность, давление, состояние нервной системы.
Виоргон 34 (ММЭ-Флуревит органического германия)
Стимулирует иммунную систему; нормализует уровень холестерина; оказывает антиоксидантное воздействие.
Обладает антимикробным, противовирусным и противогрибковым действием.
Эффективно очищает организм (выводит тяжелые металлы).
Улучшает кровообращение.
Омолаживает кровеносные сосуды и клетки организма. .
Способствует профилактике обострения неопластических процессов.

2016-09-30_203537

5.CollagenUP 5000 Комплекс
CollagenUP 5000 Комплекс :
— Низкий молекулярный вес — 5000 дальтон
-Биодоступность
-Растворимый в холодной воде
-Мягкий вкус
-Диетическая добавка
CollagenUP 5000 Комплекс содержит уникальный ферментативно гидролизованный, с низким молекулярным весом пептиды коллагена с гиалуроновой кислотой и с витамина С, что обеспечивает основные строительные блоки для поддержки здоровых суставов, костей, кожи, волос и ногтей, биодоступен.
Вот такая у меня нынче системная эндоэкологическая очистка — Коло Вада.

Сегодня я про КФС ничего писать не буду. В другой раз. Эта отдельная тема.
Мои контакты:
скайп:
моб.: 28-17-31
8-913-686-98-92

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика