Меню
http://alive-clean.com/ru/4083865.html#/page/home
Продукция для очищения
Продукция для омоложения
Диагностика РОФЭС

Коло Вада 12 день . Виофтаны-флуревиты-глазные капли./Kolo Vada 12 den’ . Vioftany-frurevity-glaznye kapli/.

07.10.2016 - Без рубрики
Коло Вада 12 день . Виофтаны-флуревиты-глазные капли./Kolo Vada 12 den’ . Vioftany-frurevity-glaznye kapli/.

Сегодня 12 день очищения Коло Вадой. Моя личная хроника.
Как я уже не раз и писала, и в видео говорила — без очищения от паразитов и эндотоксинов не может быть значимой и эффективной регенерации. Деньги на ветер. А регенерация нужна всем уже не детям и хорошая, естественно.
У меня более чем серьезная проблема по глазам и она «всплыла» в том году 2015, как бы неожиданно. Бог его знает, какие генетические дела были у моих даже очень близких родсвенников по глазам- бабушек и дедушек, стоит только догадываться, но наверное, были, раз и у меня появились.
В этот раз я намеренно решила добавить к очищению глазную тематику, так как большая нагрузка на глаза уже в прошлом году поставила передо мной непростые жизненные задачи .
Сначала не хотела затрагивать эту тему, но изучив вопрос по виофтанам, решила , что поделюсь своим личным опытом.
В прошлом году у меня как раз в этих числах октября случилась личная катастрофа по глазам. Сев за компьютер работать я вдруг увидела, что все строчки в тексте у меня поскакали, а так как я врач, хоть и не офтальмолог, то сразу поняла, что случилась глазная катастрофа. Это был шок. Все …  нормальная жизнь закончилась…
На приеме в серьезной глазной клинике мне подтвердили, что ситуация моя неутешительная. Диагноз серьезный- макулодистрофия и форма не очень… А лечение -укол в глаза с введением препарата, гарантий восстановления никаких.
Ну вроде бы задержать процесс возможно. Вроде бы…
Больше всего мне понравилось, что без гарантий. Даже стоимость 60000р не так напрягала, как это. И тогда я вспомнила, что полгода назад один мой знакомый говорил про какие-то капли для глаз и не только, а он возьми и позвони как раз в тот момент, когда я была в сильном стрессе с мыслями, что же дальше делать и как жить….
Он сбросил мне на почту аудозапись про виофтаны, читать я тогда не могла и 3 часа слушала и переслушивала в деталях про эти капли от разработчика. Выборов у меня было 2 -либо операция, либо капли.
Я выбрала капли.
В прошлом году я сразу взяла все виофтаны с 1 по 10 номер.

2016-10-07_160024

Да, сначала я была на приеме у врача офтальмолога в нормальной глазной клинике с целой кучей обследований.На операцию не согласилась.
И стала капать все 10 номеров виофтанов. Добавила еще виаргоны 5 и 21. Через 5 дней я увидела, что мои строчки перестали скакать. Я капала все эти капли ,сочетая их с тримегавиталом ДГК, таурином, билуроном.
В том году в это же время позвонила моя знакомая врач из Москвы из института им.С. Федорова МТТК. Она ждала меня на операцию и отругала меня за отказ. Мое зрение не восстановилось на 100%, но те побочные действия, которые «прилагаются » к лечению моей проблемы меня остановили. Улучшение по зрению сейчас  есть.

В глазную клинику для контроля пока не ходила, еще не все попробовала из намеченного.
Не скажу, что все очень замечательно и все прошло, но я смотрю пациентов в микроскопе, работаю на компьютере, и… продолжаю капать виофтаны и виаргоны улучшающие зрение.
Добавила коллаген, билурон, эвохлорофилл- также для улучшения регенерации и омоложения, сосудистый арсенал : гинко билобу, коэнзим Q10. специальные очки»Асония». Таурин в виде кпсул у меня круглый год без остановки.Понятно, что чем раньше начнешь, тем лучше и быстрее восстановления и я где-то опоздала.
Да,я в курсе, что тем кому за 45 лет у них начинают развиваться возрастные изменения в органах зрения больше-меньше, но я также в курсе последних инноваций по поводу регенераций всех органов и тканей, которые получили свое развитие в последние годы и я пока подожду с оперативным лечением. Капать -это не операция…
У нас у всех есть неиспользованные возможности для регенераци и я буду работать в этом направлении.
Про виофтаны—  они производятся МПО «САД» в России. На Западе такого продукта нет.

 

2016-10-07_124105
МПО «САД» предлагает универсальную комплексную программу оздоровления с использованием уникальной инновационной продукции, созданной на основе новейших российских
био- и нанотехнологий.
«САД» разработана концепция биотехнологического обеспечения жизнедеятельности человека
на протяжении всей его жизни — «Bio-Tech Care».
Подход «САД»- (Системы Активного Долголетия) к сохранению здоровья и молодости радикально отличается от всего, что предлагалось ранее.
Базовый продукт «Системы Активного Долголетия» — ФЛУРЕВИТЫ — позволяет создавать целый спектр продукции, направленной:
-на комплексное оздоровление организма на клеточном уровне;
-эффективную профилактику заболеваний;
— реабилитацию после перенесённых заболеваний;
-омоложение организма.
Мне, как врачу посвятившей свою профессиональную жизнь иммунологии это особенно понятно и близко.
Основная особенность этой продукции:
— способствует восстановлению механизма саморегуляции;
-улучшает межклеточный энергетический и информационный обмен.
Продукция «САД» предназначена для людей различного возраста, всех тех, кто стремиться сохранить свое здоровье с помощью самых современных методов оздоровления и профилактики заболеваний, сохранения молодости и красоты на долгие годы..
ВИОФТАНЫ — это водно-солевые растворы регуляторных белково-пептидных соединений, выделенных из межклеточного пространства тканей глаза животных.
Их еще называют косметические бальзамы «ВИОФТАНЫ», разработаны на основе новой группы природных сигнальных жидкокристаллических регуляторов Флуревитов.
Их применение в качестве профилактических средств, эффективно препятствует развитию патологий практически всех систем зрительного аппарата человека.
Применение ВИОФТАНОВ способствует восстановлению нормального функционирования различных тканей глаза.
ВИОФТАНЫ не подавляют протекающие в организме процессы, а за счет стимуляции защитных сил организма и восстановления механизма саморегуляции, влияют на первопричину заболевания.Про молекулы адгезии  в основе оздоровительной регенерации для глаз я здесь  писать не буду.

Здесь сайт по  виофтанам.
У ВИОФТАНОВ отсутствуют побочные неблагоприятные воздействия на отдельные ткани и организм в целом.
Их применение в качестве профилактических средств, эффективно препятствует развитию патологий практически всех систем зрительного аппарата человека.
Отдельно про разные виофтаны не в этой статье и по механизму не сейчас.
Кому срочно надо препарат, ссылка здесь.

А здесь мое небольшое видео-аудио про виофтаны в моей личной истории.

Мои контакты:
скайп hrustall08
моб. 281-731
8-913-686-98-92

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика