Меню
http://alive-clean.com/ru/4083865.html#/page/home
Продукция для очищения
Продукция для омоложения
Диагностика РОФЭС

Как сделать бизнес в Интернет эффективно и не сложно. О чем говорят на ШОК./Kak sdelat’ biznes v Internet jeffektivno i ne slozhno. O chem govorjat na ShOK.

21.09.2015 - Без рубрики
Как сделать бизнес в Интернет эффективно и не сложно. О чем говорят на ШОК./Kak sdelat’ biznes v Internet jeffektivno i ne slozhno. O chem govorjat na ShOK.

Как сделать бизнес в Интернет … без стресса.
Перед тем, как пригласить Вас на запись видео на нашу школу ШОК, где проводится открытый Мастер-Класс по автоматизации бизнеса вводная информация от первого лица и всегда правда.
“Почему, зачем…”
Когда я только “вышла в Интернет” (а это было во второй половине 2012году) и мало что вообще понимала о работе в Интернете, я “наткнулась” на рассылку Артема Нестеренко. Училась у него, покупала курсы и тренинги, посещала вебинары. Было  много  и других инфобизнесменов.  Каша от науки  в голове приличная.
Потом приобретала много курсов, где обучали всяким техническим фишкам для ведения бизнеса в Интернете. Полезных для меня курсов было все-таки больше, чем бесполезных.
Короче, как и Вы, искала способы заработка. Скорее всего все было, как у всех.
Думаю, что мне повезло и методов “тыка” у меня было немного, вероятно, помогла практика врача исследователя “на берегу выбирать нужное”.
Достаточно быстро я нашла вменяемые и недорогие курсы, человека, и уже через нее ту компанию, в которой сейчас развиваю свой бизнес и тех наставников, которые помогают не сбиться с пути на просторах Интернета. Интернет пишу с большой буквы. Уважаю!
Вам скорее всего тоже осточертел спам с обращениями и с призывами о заработках в Интернете, который к заработкам не приводит и Вы правы, но только не на все 100%.
Как сделать бизнес в Интернет сегодня разумно и прибыльно.
Да компаний в Интернете с предложениями заработка очень много. Не все они доведут вас до денег. Большинство и понятия не имеют, как правильно здесь надо работать и достичь желаемого.
Уговорами остаться в компании до результата- здесь не выйдет. Срабатывает только: личная интуиция, терпение, воля в достижении результата.
И… главное:
система, инструменты, школа,наставники, команда, плечо друга-коллеги, партнера.
А еще, как говорят мои наставники, быть всегда в потоке.
Я увидела для себя в этом проекте ” Empower Network ” и мощные возможности для личностного роста и развития , а еще и возможности для реально больших денег.
Мне нужны большие деньги.
Здесь, в компании, еще есть, кроме денег, просто человеческая дружба, которая тоже может возникнуть из виртуальных казалось бы отношений.
Моя семья меня жестко прессовала, что такой серьезный человек и доктор занимается подобной ерундой.
Я не бросила проект” Empower Network” в один из критических моментов, когда появились сомнения, когда многие ушли, а просто продолжила работать и верить в собственный успех.
Считаю, что мне просто повезло. Но Вы то знаете кому везет…
Да я не ушла из компании”Empower Network , когда появились сомнения, осталась и продолжаю развивать свои проекты по бизнесу и здоровью, используя уже имеющиеся знания по маркетингу не только в Интернете, но и для бизнеса на “земле”.
К нам в компанию также, как и в любые другие компании люди приходят и уходят, как и везде, но остаются те кому нужно.
Кто бы знал тогда в начале, когда а я только начала с компанией “Empower Network” работать, что у меня сложатся такие хорошие человеческие отношения в скайпе, чатах с коллегами и партнерами.
Господи, да я и слов то таких про чат и скайп еще недавно не знала.
Честные и “без корон на головах” наставники, коллеги, партнеры, которые помогают и словом, и делом.
Золотой дождь на меня еще не пролился, но начала то я полным 100% чайником в квадрате с нуля, теперь таковым не являюсь, а дорогу осилит идущий. И вы тоже это знаете.
Итак , дорогие друзья, больше смелости, дерзните, начните действовать прямо сейчас , не сильно заморачиваясь и не труся. Не уговариваю точно. Может Вы уже миллионер?
Я за Вами не буду гоняться и призывать Вас к лучшей жизни.

Вот это мой блог, где мое виртуальное присутствие работает на меня 24 часа в сутки 7 дней в неделю, без выходных, очередного  отпуска и больничных листов.
Миром удачи правит осознанность.

Пройдите по ссылке, если информация Вам интересна.
Жмите здесь.

Как сделать бизнес в Интернет и при этом жить нормальной жизнью.
Посмотрите видео по школе ШОК по ссылке.
“Потрогайте информацию на вкус”, послушайте свою интуицию.
ссылка на видео:
“Автоматизация Интернет Бизнеса – настроенная Система Рекрутинга и Продаж на полном Автопилоте” или как работает наш бизнес.

 

смотреть здесь

ссылка на мой блог по бизнесу:

блог здесь

ссылка на мой блог по здоровью, а здесь мое виртуальное присутствие с информацией по здоровью.

Есть вопросы? Пишите на почту – стучитесь в скайп!
Я открыта для деловых контактов и чем смогу помогу. Вместе двигаться к цели легче.
Всего наилучшего.
Мой е-mail: super.rinalev@ gmail.com
Мой скайп :hrustall08

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика