Меню
http://alive-clean.com/ru/4083865.html#/page/home
Продукция для очищения
Продукция для омоложения
Диагностика РОФЭС

Как добиться успеха? Аудио N6.|Kak dobit’sja uspeha? Audio N6.

23.12.2014 - Без рубрики
Как добиться успеха? Аудио N6.|Kak dobit’sja uspeha? Audio N6.

“Успех в жизни для человека дело непростое, непростое дело и для семени пробивающего свой путь через слой земли к свету… ” Джим Рон.
 Как добиться успеха в жизни?
” Любое движение вперед и любое счастье или успех требует постоянных усилий, поскольку всегда есть препятствия, которые могут лишить мужества слабых и недостойных.

Преодолейте одно препятствие в  жизни, и другое придет ему на смену”. Джим Рон.
Трудности специально будут Вас ждать, Ведь Вы вознамерились что-то изменить в своей жизни, а трудности своего рода тест.
Как добиться успеха не преодолев трудности?
“Жизнь- это бесконечная история достижений, несмотря на трудности, а не отсутствие трудностей, поскольку без них не может быть и достижений.”Джим Рон.
Такова философия жизни.
“Не обвиняйте жизнь за то, что она ставит перед вами проблемы и испытывает вас. Разве семена жалуются на камни, на которых или под которыми они растут….” Джим Рон.
Если что-то больше не резонирует с вами, не бойтесь позволить ему уйти. Удерживая некоторые аспекты своей жизни только потому, что вы к чему-то привыкли, вы блокируете  своё пробуждение. Вы должны жить, исходя из своего наивысшего достигнутого состояния сознания, живя истиной, которую вы знаете, погружаясь в неё путём опыта и обучения.
Как добиться успеха в жизни?
Попытайтесь не разочаровываться и не чувствовать себя неуспешными, если жизнь кажется вам приземлённой и обыденной. Сгруппируйтесь и сконцентрируйтесь.
Не сравнивайте себя с другими, делайте лучшее, что вы можете.Если вы уступите некоторым человеческим недостаткам, удерживайтесь от соблазна сваливать вину  на кого-нибудь другого, но просто встаньте и продолжайте путь. Вскоре вы обнаружите, что небо не упало на землю, когда вы совершили ошибку, и при этом вы не должны возвращаться к началу своего путешествия. Нет неудач, в действительности,  а только процесс обучения.
Успех в жизни возможен.

О лете в жизни человека мое аудио дальше!

 

Узнайте больше здесь. Кликайте!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика