Меню
http://alive-clean.com/ru/4083865.html#/page/home
Продукция для очищения
Продукция для омоложения
Диагностика РОФЭС

Каких новостей в МЛМ в 2015 году жду лично я?/New MLM-2015?/

30.01.2015 - Без рубрики
Каких новостей в МЛМ в 2015 году жду лично я?/New MLM-2015?/

Мой новый год  бизнес в Интернет начался с освоения “Калату” новой блог-платформы компании “Empower Network”.
Блог  я настроила без суеты, технических трудностей , стресса и бессонных ночей, хотя некоторая  техническая помощь наставника потребовалась.

По моему впечатлению новый  блог оказался невероятно красив и функционален.
Да, я еще не все настройки сделала! Я не программист, обычный пользователь и  по профессии врач.
Как он мой блог  красив – чертяка!
Платформа EN3, то бишь “Калату”, создана маркетологами для маркетологов, что является безусловным преимуществом. Вот уже второй год я осваиваю новую для себя профессию- сетевого маркетолога. Скажу одно: интересно и перспективно в плане финансов.
У меня уже появляются  в Интернете первые партнеры. Сначала встреча с ними была очень волнительной.
Личные контакты в скайпе с возможными будущими партнерами и клиентами теперь  мне  показывают, что профессионализм мой растет и вместе с ним моя уверенность.
Сейчас не буду писать на тему каким сетевиком в “реале” я была. Тема сегодняшнего моего  поста другая, а к той личной для меня теме” про сетевиков в “реале”, я еще вернусь.
Итак, дизайн нашего обновленного блога “заточен”для обслуживания продаж, а тема которую я продвигаю в сети “Бизнес в Интернет“.
Совсем недавно на одной из наших онлайновских презентаций от моего наставника  я ,наконец, “услышала”, что самые обеспеченные люди, работающие в Интернет – это профессиональные маркетологи.Господи, где были мои уши раньше! Подчеркиваю, именно, профессиональные. Освоение профессии сетевого маркетолога тоже не тема этого поста, к ней я вернусь потом.

А маркетолог без блога, что байкер без мотоцикла.

Посмотрите видео про наш бизнес в Интернет. Возможно, и Вы вдруг для себя что-то “услышит

Многие люди в разных сферах бизнеса заказывают блоги дизайнерам за сотни долларов. Надо же бизнесменам “двигать себя в “сети”. Кому-то может повезет, дизайнер справится с задачей и  у этого бизнесмена бизнес “пойдет в гору”.
Большинство же бизнесменов промахнутся.
Причина выясняется потом. Эти бизнесмены платили не тем людям. Они не были профессиональными маркетологами и поэтому их блог не добавил им прибыли.
Многих действительно, классных профессиональных дизайнеров-маркетологов передают из рук в руки, как хороших стоматологов, гинекологов, хирургов и дальше сами продолжите… И за услуги они берут … Не стесняются, и очередь к ним выстраивается…. Ждите….
Наша “Калату” имеет несколько функций, но главная заключается в том, что профессиональный дизайн сайта выполнен для увеличения продаж и продвижения любого продукта и услуг в Интернет. А красота блога зависит только от фантазии и предпочтений.
Стоит блог “под ключ” все 25 $, не тысяч. Очереди нет и дизайнер он же  по совместительству маркетолог не нужен. А как вам такая цена? Сильно кусает?

статья- млм2
Платформа так устроена, что вы можете себе по вкусу и пожеланиям настроить любую тему блога под себя и вашбизнес в Интернет.
А теперь отвечаю на свой же вопрос “
Каких новостей в МЛМ в 2015году жду лично я?
1. Жду потока сетевиков из реала ( офлайна), которые разобрались бы в теме “Роль блоггинга в росте бизнеса”, потому, что блоггинг- это фундамент, чтобы зарабатывать деньги в долгосрочной перспективе онлайн. 

и цена за блог не кусает

2. Блоггинг- должнен быть частью вашей новой стратегии сетевого бизнеса .
3. Старые методы сетевого бизнеса  никто не отменяет, тому пример многие непревзойденные и одаренные лидеры- сетевики такие , как Том Шрайтер, Ренди Гейдж и многие другие. Правда они состоялись до онлайн.
Вы по харизме можете с ними сравниться и их продублицировать? Сомневаюсь!
У них уже есть многомиллионные состояния и речь не о них , а о вас.
4. Американские профессиональные маркетологи из состоявшихся сетевиков-офлайн протягивают нам руку помощи

профессионально настроенного блога для продаж

 

в статью млм-3

Решение за вами.

Надеюсь, что мой пост на новой блог платформе был для вас полезен.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика