Меню
http://alive-clean.com/ru/4083865.html#/page/home
Продукция для очищения
Продукция для омоложения
Диагностика РОФЭС

Жизнь без химических лекарств- это возможно?/Zhizn’ bez himicheskih lekarstv- jeto vozmozhno?/

14.10.2016 - Без рубрики, Все о БАДах, Кабинет Доктора Левицкой, Природная корзинка
Жизнь без химических лекарств- это возможно?/Zhizn’ bez himicheskih lekarstv- jeto vozmozhno?/

 

2016-10-14_110001

#Химические лекарства для лечения нужны, с этим я спорить не буду, но их количество и применение должны быть серьезно обоснованы. Применение только тогда , когда по другому никак нельзя. Препараты лекарственные должны пройти самые мощные проверки по безопасности. Не всегда так бывает, особенно сейчас, когда лекарств засилье.
Много лет, работая в лаборатории, я лично проводила исследования на действие лекарств на пациентов, при этом мои исследования были с кровью пациентов. В первую очередь исключались аллергические и токсические воздействия.
Поэтому тему знаю не понаслышке. В своей жизни и в жизни моей семьи стараюсь свести использование химических лекарств к минимуму.

2016-10-14_105925

Сейчас слишком много подделок и так называемых дженериков, когда по химической формуле лекарство похоже на фирменный, но выпускается другим производителем, а как там с проверками на качество -больше вопросов, потому, что стоимость дженериков ниже. Так, что пользоваться надо, чтобы не испорить себе здоровье все-таки природной аптекой, а химические лекарства- только если без них никак. А такие ситуации есть, конечно.
Испокон веков Природа была для человека и кормилицей, и наставницей и лекарем. Наши предки в точности знали, как использовать каждый из ее даров для укрепления здоровья, повышения выносливости и избавления от хандры.

2016-10-13_165602
Не мудрено, что всего сто лет назад люди ничего не слышали о «синдроме хронической усталости» или например язвенных болезнях желудка. Все дело в том, что и их образ жизни, и методы лечения были тесно связаны с природой, и никакие искусственные химические вещества не нарушали этого гармоничного баланса.
Над лекарствами сейчас трудятся целые армии специалистов, а про фарм индустрию и говорить нечего, сами видите засилье аптек на остановках транспорта.
Мнение специалиста с Запада про лекарства:
«Заявление биохимика Шейна Эллисона о том, что «все лекарственные препараты изготавливаются для того, чтобы сократить население. Помните, что мы разрабатываем препараты для устранения симптомов. Мы не лечим», – сказал химик..
Я — химик. Люблю научный подход, любил всегда. И когда я работал в фармацевтической промышленности — там был полный отказ от науки. В этих фармкомпаниях, в интервью при найме не смущались говорить следующее: «Учтите, мы разрабатываем лекарства для снятия симптомов. Мы не лечим».
Так что такова бизнес-модель, позволяющая пожизненно давать человеку препарат. Если у них закончились симптомы, что им остается делать? Следующий уровень рекламы препаратов — изобретение болезней. Ничего, кроме высокодоходного бизнеса.
Многие «западные» лекарства производятся с применением химических веществ и являются весьма экспериментальными. И что еще хуже — никогда не тестировались на людях, кроме тех, которым назначались.
Американцы стали альтернативой морских свинок, в то время как фармацевтические компании набивают карманы триллионами прибыли. Как до такого дошло? Ответ прост: после Второй мировой войны только что вышедших из тюрьмы нацистских ученых наняли для работы над #химическими лекарствами— фармацевтическими препаратами, вакцинами, химиотерапией и химическими пищевыми добавками, для того чтобы развивать самый коварный бизнес на Земле — аллопатическую медицину.
А Вы хотите быть подопытным кроликом… Увы, я лично знаю случаи, когда применение вакцины, что тоже лекарство, чуть не привело к гибели 11 месячной девочки от полного разрушения у нее тромбоцитов при применении вакцины для профилактики пневмонии и когда у нее поднялась температура на прививку, родители дали ей детский жидкий нурофен и чуть не потеряли ребенка.
Получилось 2 токсических препарата одновременно. Ребенок выжил, сейчас на реабилитации.
Таких случаев много. Внимательно читайте все про препараты, которые принимаете и особенно осложнения. И… думайте, думайте  может обойдетесь более безопасной природной химией.
И несмотря на наш техногенный век и эпоху развитой фармацевтики, нам стоит порой обратиться к опыту наших пращуров и попробовать оздоравливаться народными средствами, проверенными опытом целых поколений.
Впереди осенние простуды и вот мои безопасные рекомендации по повышению иммунитета.
Народные рецепты:
«Натощак зуб чеснока – сутки вирус в дураках.
Мёд, лимоны и чеснок одышку пустят наутек.
Ревматизм, натри и грей соком редьки почерней.
Болят суставы и спина – вотри репейник — семена.
Насморк, кашель, голова – лук с медком прими сперва.
Пей настой цветков от липы и мать-мачехи при гриппе.
Серебро – не только драгоценный металл, но и лекарство»

2016-10-13_165033
Были времена, когда серебро считалось самым дорогим металлом, но он не только красив, но и полезен. Кольца, браслеты, колье – это вовсе не предел возможностей серебра. До появления антибиотиков врачи зашивали раны нитями с частицами серебра.
Доктора считали, что оно предотвращает развитие инфекций. Врачи вовсе не ошибались. Исследования, проведенные уже в наше время, показали, что серебро – отличный антисептик, и обладает заживляющими свойствами, сообщает Dailymail. С чем же связаны его лечебные секреты?
По словам Валери Эдвардс Джонс, профессора микробиологии из университета Манчестера, исследования показывают, что серебро является сильным антибактериальным средством, которое не раздражает ткани органов и нетоксично. К тому же, серебро убивает до 650 видов патогенных микробов.
Серебро состоит из крошечных ионов, которые предотвращают распространение бактерий, вирусов и грибков по клеткам организма, и препятствуют дезактивации белков. В результате микробы не могут размножаться и погибают, а распространение инфекции останавливается. Интерес к серебру проявили по причине того, что оно убивает золотистого стафилококка, против которого почти бессильны антибиотики.
«Сильвер-Макс»- препарат создан на основе коллоидного серебра, являющегося мощным природным антисептиком, обладает противомикробным и противовоспалительным действием.

2016-10-13_171802
Технология производства коллоидного раствора позволяет частицам серебра полностью раствориться в воде и гарантирует высокое качество продукта.
Продукт «Сильвер Макс» снижает риск инфекционных заболеваний.
Обладает антибактериальными и противовоспалительными свойствами.
Дает положительный результат при инфекционных респираторных заболеваниях, а также при заболеваниях полости рта. Его пьют внутрь от чайной ложки 2-3 раза натощак до еды, до столовой ложки, все завист от ситуации. Эффект мягкий и с положительным результатом.
Я часто назначаю коллоидное серебро пациентам с инфекциями и особенно тем, кто уже перепробовал  многие  #химические лекарства и без особого результата и  много антибиотиков.

Жмите сюда и узнавайте больше!
Здесь можно купить:

Все необходимые консультации возможны только   для своих.

А здесь мой адрес в интернете
Мои контакты:
скайп: hrustall08
моб.тел.
281-731
8-913-686-98-92

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика