Меню
http://alive-clean.com/ru/4083865.html#/page/home
Продукция для очищения
Продукция для омоложения
Диагностика РОФЭС

Как добиться успеха. Тренер успеха и филосов бизнеса Джим Рон. |Kak dobit’sja uspeha. Trener uspeha i filosov biznesa Dzhim Ron.

31.03.2014 - Без рубрики
Как добиться успеха. Тренер успеха и филосов бизнеса Джим Рон. |Kak dobit’sja uspeha. Trener uspeha i filosov biznesa Dzhim Ron.

Добиться успеха под руководством мудрого наставника и его философии бизнеса.        Джим Рон (Jim Rohn), 17 сентября 1930-5 декабря 2009- всемирно известный философ бизнеса. Американский оратор, бизнес-тренер, автор многочисленных книг по психологии, посвященных личностному развитию и достижению успеха в бизнесе и в жизни.В течение более 40 лет Рон выступал по всему миру с лекциями и семинарами по самосовершенствованию, психологии и искусству “прямых продаж” .
Джим Рон помогал добиться успеха в работе многих коммерческих проектов.Разрабатывал стратегию работы компаний Coca-Cola, I.M.B.,Xerox, General Motors  и других.На протяжении 40 лет Джим Рон занимался основными принципами поведения человека, которые наиболее влияют на формирование его деловых и личностных качеств. Джим Рон является своеобразным эталоном для тех, кто связан с обучением и воодушевлением других людей. Он обладал уникальной способностью незаурядного, необычного подхода к заурядным, обычным вещам и представлениям, и удачная комбинация его сущности и манеры выражать себя просто захватывало воображение тех, кто его слушал непосредственно и читал его книги. Как добиться успеха с помощью книг Джима Рона? Я начинаю серию аудио для Вас, читатели и слушатели моего блога.

Мы начинаем добиваемся успеха, когда меняется наше сознание и мы начинаем делать то, что раньше никогда не делали.

Жмите на ссылку и Вы увидете – все не так страшно!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика