Меню
http://alive-clean.com/ru/4083865.html#/page/home
Продукция для очищения
Продукция для омоложения
Диагностика РОФЭС

«Сага»о ковиде-19.

07.04.2023 - COVID-19., Без рубрики, Коронавирусная инфекции.
«Сага»о ковиде-19.

Пока я набираю свой практический материал по работе с КФС для очищения от ковид-19, просматриваю информацию с врачебных сайтов про ковид-19. Меня он «радует » своей предсказуемостью.


Это касается и самой причины возникновения новой заразы и последствий после вакцинации. Многие наши соотечественники в момент «отечественной дури» по принуждению к вакцинации смогли обмануть заботливое здравоохранение, просто купив бумажку о прививках. А может быть не так и глуп наш народ оказался в этом вопросе. Хотя и привитых добровольно оказалось не мало. Моя семья не прививалась. Мы все переболели не по разу ковидом-19  благополучно, так как лечились правильно.
Я сейчас всех приходящих ко мне на прием смотрю на ковид-19, уже недавно писала об этом.

Нахожу отклик в резонансе в 99%. Каких-то явных проявлений covid-long встречаю не у всех. Привитые, приходящие ко мне на прием, все остались, слава богу, живы.
Мое мнение, что ковид-19 был лабораторным экземпляром, а прививки не были нужны. Много фатальных для людей ошибок было сделано из-за сокрытия Китаем своевременной информации и дальше отсутствием правильной медицинской тактики. Это я завуалировала, что имею ввиду. Тут многое что из медицины было наперекосяк…
А дальше не мое, а с сайтов и это не тайна.
1. Китай опубликовал первый официальный отчет о происхождении SARS-CoV-2.
В настоящее время рассматривается две гипотезы о происхождении SARS-CoV-2 — естественное от животных к человеку, а также искусственное, подразумевающее утечку из Уханьского института вирусологии.
Пока ни одно из предположений не имеет весомых аргументов, окончательно доказывающих состоятельность какой-либо версии. Новый отчет, опубликованный в Nature, указывает на естественное происхождение вируса, однако он также не выглядит полностью убедительным.
2. В конце февраля этого года министерство энергетики США заявило, что COVID-19, скорее всего, распространился из-за утечки из лаборатории в Китае. При этом власти США отказались распространять новые разведывательные данные, а журналисты после с ознакомления с ними заявили о «низкой степени достоверности
Так, что опять «бабушка на двое сказала». Лет через 100 узнаем.
3. Шокирующие цифры ВОЗ: смертность привитых от ковида-19  зашкаливает
Европейские СМИ проанализировали смертность от пандемии коронавируса в Великобритании на основе статистики правительства и пришли к ужасающим выводам: 90% смертей от Covid-19 приходится на вакцинированное население, 82% из них — на получивших бустерные прививки троекратно. Эта тенденция, по мнению журналистов, продолжает сохраняться и по сей день.
Вот такая сегодня «жгучая» статья.
До сих пор вижу достаточное количество людей разного возраста в масках на улицах , в транспорте, а сегодня в «Магните»» была женщина средних лет в маске, и в перчатках резиновых.

 

Жуть… для меня, я и в пандемию с этими «аксессуарами » воевала.
Контакты мои прежние.

Всем желаю здоровья прежде всего психического, нам всем сейчас его нужно больше всего и, конечно, физического.
Спамеры, ну уже уймитесь, надоело вас удалять из комментов…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика