Меню
http://alive-clean.com/ru/4083865.html#/page/home
Продукция для очищения
Продукция для омоложения
Диагностика РОФЭС

Экологично и безопасно, максимально природно и экономично- бытовая химия в доме”Alive”/Jekologichno i bezopasno, maksimal’no prirodno i jekonomichno- bytovaja himija v dome”Alive”/.

20.08.2015 - Без рубрики
Экологично и безопасно, максимально природно и экономично- бытовая химия в доме”Alive”/Jekologichno i bezopasno, maksimal’no prirodno i jekonomichno- bytovaja himija v dome”Alive”/.

В прошлом 2014году на событии компании международный “Коралловый клуб” , посвященном 15 летию нашему коралловскому сообществу была предложена отличная информация по домашней бытовой химии. Было важно, что новое “произведение”

это  экологично и  безопасно, экономично и природно.

А вот, как это было на моих фотках:

0-12-18-11-1

 

 

6-15-14-17-1

 


post_middle

93-1
Усилием привлеченных ученых была выпущена на рынок для потребителей новая серия безупречной для использования в домашнем быту продукция серии “Alive” – химия в доме для жизни.
Сегодня мало кого удивишь широким ассортиментом бытовой химии в линейках мировых производителей. Каждый год разрабатываются новые формулы, которые еще более эффективно борются с загрязнениями и придают дому сияющий вид.

Но достаточно ли одного вида?
Порой, выбирая средства для мытья и чистки, мы совсем забываем о внутренней экологии дома, не думая насколько это для нас

 экологично и безопасно.

Высокотоксичные вещества оставляют после себя летучие соединения, которые губительно сказываются не только  на окружающей атмосфере.
Со временем эти вещества накапливаются в организме и могут привести к необратимым последствиям для здоровья. Как же совместить чистоту в доме и безопасность? Ведь мы регулярно делаем уборку и контактируем с моющими средствами.
К счастью, наука шагнула далеко вперед, и сейчас уже можно забыть об агрессивной химии. Использование биоразлагаемых продуктов (как в линейке средств для дома “Alive”
позволяет одновременно поддерживать идеальную чистоту и заботиться о здоровье.

Посмотрите мое маленькое видео о результате применения.

Натуральные растительные ингредиенты, которые используются в таких средствах, бережно и естественно удаляют загрязнения, не оставляя после себя вредных соединений. Для нас это экологично и безопасно.
С сайта компании:
“Именно для этого компанией Coral Club и была разработана
коллекция Alive™, в которой нашли отражение самые последние технологии,
обеспечивающие максимальную возможную безопасность
использования чистящих и стиральных средств дома.
Зеленая линия Alive™ специально создана для людей,
которые не хотят подвергать свое здоровье
и окружающую природу агрессивному воздействию
бытовой химии”
Поэтому прогрессивные хозяйки отдают предпочтение биоразлагаемым продуктам!

заставка в статью хим
Итак, позаботьтесь об экологии своего дома сами.
Ссылка на приобретение товара :
Удачи и здоровья!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика