Меню
http://alive-clean.com/ru/4083865.html#/page/home
Продукция для очищения
Продукция для омоложения
Диагностика РОФЭС

Работа в интернете.|Work in Internet.

20.03.2014 - Без рубрики
Работа в интернете.|Work in Internet.

Звучит современно, но неожиданно из уст врача со стажем работы более тридцати лет. Трудовой долг перед Родиной исполнен, прожиточный минимум на “период доживания” уже есть, а вот согласия с этим “стандартом на доживание” нет.
Прошлое осталось в прошлом. Надо делать будущее. Никогда не поздно начать жить по-другому. Да, не двадцать лет, ну так что-же!
Год назад залезла в интернет, чтобы понять, как зарабатывают люди деньги в Интернет  оn-lain.

Вебинары, тренинги, самостоятельное изучение инфопродуктов от успешных инфобизнесменов. Деньги на учебу, конечно, тратила, но разумно, не разбрасываясь.
“Пазлы в мозаике” постепенно стали складываться, однако деньги не появлялись.
МЛМ, которым я занималась параллельно с  основной работой нормальных денег не давал. Вопросов “почему?” задавала себе бесчисленное количество раз.
Интернет ответил на многие мои вопросы. Мне надоело искать новых людей, уговаривать их, без конца презентировать продукты, звонить по телефону, выслушивать отказы и ощущать негатив, наверное, оказалась не такая стойкая и меня “выжегло”, хотя   понимание о большом  будущем сетевого маркетинга сложилось уверенное.
Были рядом партнеры, у которых в “живую” получалось хорошо.
За год в интернете  с полного нуля освоила, как мне тогда казалось , что нужно и как работать он-лайн, чтобы с двинуться с “мертвой точки”.
Шаги и действия были сделаны, но ничего не случалось. Денег не было.  Я понимала, нужно время, чтобы сдвинулось с мертвой точки,а моя  семья тем временем  подтрунивала: “Мама ерундой занимается, лучше бы снова стала серьезным человеком.”
Славу богу, на моем пути встретилась женщина, инфо- предприниматель с большим опытом работы в Интернете и с финансовым результатом, а мне хватило ума ей поверить. Ей на меня хватило терпения, за что я ей искренне благодарна.
Она открыла для меня компанию “Empower Network”. Ее настойчивость помогла понять, что сейчас, когда глобально меняется по- интернетски  “network marketing” (изменение работы маркетинга), эта компания поможет мне правильно запустить свой бизнес в Интернет.

Сам перевод компании “Empower Network” звучит, как “раскрытие возможностей сети”.
Даже через год “осады Интернета” я была все равно лузером. Бог знает сколько времени, денег, усилий еще бы просто ушло в песок, без четкого понимания, как правильно двигаться, чтобы получить долгожданный результат.
Советчиков в Интернете – тьма-тьмущая. Кто прав, кого слушать, оказалось-  надо слушать интуицию.
Я поверила сердцем моему теперь уже наставнику и пошла пошагово учиться новому для себя делу- правильному инфомаркетингу. Не скажу, что мне легко, но я привыкла учиться и действовать.
“Представить страшно мне теперь, что я ну ту открыла б дверь”- помните из песни…. Слов не выбросишь!
Меня мой наставник тормознула на этапе покупки блога под ключ на движке WordPress. Слава богу!
Интересно, чтобы я с ним  с блогом сейчас делала. Знаний, как работать с блогом – никаких, а деньги вбухивала бы. И когда бы был результат? А может финансовый и моральный крах пришел бы раньше?

Итак, работа в Интернете для меня сейчас складывается следующим образом:
1.Сейчас у меня за 25$ в месяц есть свой личный блог, куда я пишу.
Понимаю зачем и о чем писать. Хотя многое еще не знаю по ведению блога, но учеба прямо в БЭК офисе. Только не ленись. Какая тема интересует- пожалуйста, постигай! И еще до 10 блогов на одной платформе. За теже 25$ все 10 блогов!
2.Мне ” пока еще лузеру” легко загрузить пост, картинку, видео, аудио. И все работает!
3.За меня подумали программисты, которых пригласили  два Дэвида.
Теперь у меня есть “Дом в интернете”. Да, да Дом, в котором я живу, вернее который обживаю.
Мне есть с чем полезным поделиться с людьми.
Да, я не такая шустрая, как некоторые. У них уже много партнеров, но я чувствую, что нахожусь в кругу единомышленников , которые всегда поддержат и помогут.. Это дорогого стоит.
Работа в Интернете мной осуществляется на дому и в любое  удобное для меня  время. Здорово!
Нажмите на баннер справа, узнайте больше!
4.За 25$ ,работая в Интернете  дома,  обычный пользователь, каким я  являюсь без сомнения ,  получила собственную систему простых блогов в “Empower Network” и ,заплатив всего 19,95$ за партнерство, получила право на перепродажи системы с комиссией в 100%.

Вы где это видели! Обучаюсь сама и продаю с такой комиссией!

К чему я это все? Да только сейчас , по-настоящему обучаясь у самых продвинутых интернет-маркетологов (заплатив, естественно,деньги) поняла  – Это гениальное объединение Инфо-Бизнеса и Сетевого Маркетинга. Выбор мной был сделан правильный и интуиция не подвела.
Видение руководства  компании в “Empower Network” сильно отличается от любой другой компании в пространстве маркетинга.
Видение компании заключается в оказании помощи сотням тысяч сетевых маркетологов и предпринимателей, как крутых инфобизнесменов , так и ” почти лузеров”, как я,  осуществить собственные прорывы в бизнесе и изменение качества жизни и финансов.


Нажмите на ссылку, узнайте подробности!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика