Меню
http://alive-clean.com/ru/4083865.html#/page/home
Продукция для очищения
Продукция для омоложения
Диагностика РОФЭС

Лидеры- это кто?

23.12.2014 - Без рубрики
Лидеры- это кто?

“И каждый лидер рекрутирует только одного человека – самого себя! Если ты этого не сделал, не понял, в чем твоя мотивация, то к тебе никто не пойдет – неважно, в реале или в интернете.”

 

Reblogged From Лидерами не рождаются (2)

Рекомендации   для   лидеров.

Эта  статья  не  моя , а  Веры  Подугольниковой,   коллеги по бизнесу.

Мне она просто очень понравилась.

«Искусству быть лидером нельзя научить, ему можно только научиться» Гарольд Дженин

Это статья не моя, а  одной моей коллеги по команде “Big Fortune”.

” Сегодня я разбирала свои старые записи и нашла кучу интересного материала, поэтом решила продолжить тему  лидерами не рождаются.

Я часто слышу от новичков: «У меня ничего не получается», а когда начинаем анализировать – выходит, что он еще и не начинал ничего делать, хотя думал, что делает.

Правда в том, что большие деньги и большой успех просто так не приходят. За легкостью и простотой, о которой говорят лидеры, скрывается огромная работа над собой, умение концентрироваться, рисковать, работать и идти к своей мечте потому, что лидерами не рождаются, а становятся постепенно..

И каждый лидер рекрутирует только одного человека – самого себя! Если ты этого не сделал, не понял, в чем твоя мотивация, то к тебе никто не пойдет – неважно, в реале или в интернете.

Прочти эти рекомендации и выполняй:

  1. Сначала смотивируй себя на УСПЕХ – только так ты сможешь действовать без волшебных пинков от спонсора
  2. У каждого свой путь, и если человек сейчас в падении или ему хорошо, то он тебя не услышит. И только тот, кто готов к внутренней трансформации и начал свое восхождение – это надежный партнер. Прислушайся к тому, что тебе говорит человек, и ты услышишь, готов он менять что-то в своей жизни и идти за тобой или нет.
  3. Бизнес и жизнь – это поезд. Есть локомотив, а машинист – это ты. Есть вагоны и пассажиры, кто-то едет с тобой до конечной станции, а кто-то выйдет на промежуточной. Твоя задача довезти тех, кто хочет доехать с тобой и нет смысла сожалеть о том, кто сошел раньше.
  4. Внутри тебя есть огромная сила, которую ты сам в состоянии поддерживать.Часто мы ждем поддержки от окружающих, а не надо этого делать. Ты сильнее всех своими внутренними ресурсами. Необходимо только постоянно учиться, иначе – деградация. И тогда ты становишься неинтересен себе, детям, внукам и всему окружению
  5. Мало просто быть позитивным. Необходимо из негатива делать позитив, надо творить, а не наблюдать.
  6. Выполняй обязательства, которые ты взял перед собой. Хочешь большего, значит знай больше, умей больше. Учись для себя, а не для галочки
  7. Только концентрация приводит к успеху. А для этого важно осознать свою цель, тогда для ее достижения ты получишь и силы и знания.
  8. Время – это самая большая ценность! Не трать его на тех, кто этого не заслуживает. Работай только с теми, кто хочет работать.
  9. Трезво оценивай ситуацию, события и действия. Бизнес живет по общечеловеческим законам, поэтому не стоит становиться куклой-марионеткой в чужих руках.

И помни:

“Неудачники бросают победителей и примыкают к неудачникам. Победители бросают неудачников и примыкают к победителям”. Роберт Кийосаки

 

Почему так? Ведь бизнес – это творчество и кураж (в переводе с французского “смелость”), и все это тоже есть в наших мужчинах! Слово “лидер” мужского рода, поэтому я приглашаю в свою команду смелых, амбициозных, ответственных мужчин, тех, кто обещает и делает. “

Вот так хорошо она пишет – кто такие лидеры.

Вам всего хорошего. Работать над личностным ростом очень интересно и полезно. Хотите попасть в нашу команду- присоединяйтесь!

С верой в Ваш успех Наталья Левицкая.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика