Меню
http://alive-clean.com/ru/4083865.html#/page/home
Продукция для очищения
Продукция для омоложения
Диагностика РОФЭС

Клеточное питание — это процесс возрождения клеток с помощью хороших питательных веществ.

20.09.2016 - Без рубрики, Все о БАДах, Кабинет Доктора Левицкой
Клеточное питание —  это  процесс возрождения клеток с помощью хороших питательных веществ.

Клеточное питание — это программа питания, которая была разработана таким образом, чтобы клетки нашего тела получали необходимое питания. Это дает возможность клеткам расти, восстанавливаться и выполнять свои функции с максимальной эффективностью.

2016-09-20_111416-1
Результатом является то, что мы лучше себя чувствуем и лучше выглядим, улучшаются наши способности предотвращать и бороться с заболеваниями, быть всегда бодрым и здоровым.

2016-09-20_111540
В прошлой статье я писала про телефон жизни или код клетки.
Повторяю его снова.
Код клетки:
* 28 аминокислот
* 15 минералов
* 12 витаминов
* 7 групп ферментов
* 3 незаменимые жирные кислоты
«телефон жизни»- 28-15-12-7-3 или штрих код клетки.
Любая живая клетка питается, т. е. захватывает из внешней среды съедобные для себя вещества в виде отдельных молекул или больших групп молекул.
Гарантированное должное клеточное питание считается гораздо более сложным процессом, чем просто исключить некоторые излишки из обычного рациона питания. Это гораздо больше, чем добавить несколько витаминов, натуральных продуктов, соков и т. д.
Наш организм полностью состоит из клеток.

 

2016-09-12_134637

Из клеток состоят органы, системы, ткани и т.д. Все живое состоит из клеток, которые должны питаться. Мы результат не того, что едим, а того, что усваиваем. В клетке есть большой спектр ферментов- 7 групп , которые нужны для того, чтобы усваивалось питание.
Клеточное питание начинается с совершенной программы питания, содержащей все необходимые питательные микроэлементы, с употребления сбалансированной диеты и воздержания от тех излишков, которые известны, как вредные для здоровья.
В то же время, это означает взять преимущество, благодаря богатству информации, добытой из ботанического мира путем объединения питательных трав, полезных для здоровья.
Одно из основных отличий продуктов Coral Club — это то, что все препараты основаны именно на клеточном питание, т. е. на полноценном системном питании клеток человеческого организма.
Хорошая программа питания — прекрасное начало, но это только начало. Простое употребление хорошего питания не даст почувствовать большой разницы, если организм не способен усваивать, а самое главное — впитывать все употребляемое питание.
До статьи про клеточное питание у меня была целая серия статей про то, как нужно почистить организм от паразитов и эндотоксинов, чтобы они не мешали правильно всасываться в кишечнике и дальше распределять по организму правильное питание.

Про паразитов моя статья

Про воду, необходимую в 100% для усвоения я тоже писала.

Здесь статья про воду в нашем теле

Все процессы биохимического превращения в организме осуществляются только в жидкой фазе.
К сожалению, у слишком многих людей впитывание питательных веществ может быть уменьшено или ослаблено в результате вредных привычек питания, постоянных диет и других факторов, которые могут привести к сильным стрессам, часто сопровождающим нашу жизнь.

2016-09-20_111910

Это означает, что многие едят хорошо, но не получают всей пользы от питания.
Один из самых важных аспектов клеточного питания это то, что оно дает уверенность, что наш организм в максимально возможной степени усваивает питательные вещества, которые мы употребляем. Таким образом, мы можем нейтрализовать некоторые вредные эффекты привычек питания, стрессовый образ жизни и даже незначительные заболевания и начать процесс возрождения клеток с помощью хороших питательных веществ.
Мы должны закладывать правильное питание на клеточном уровне, если мы разумны. Если мы этого не делаем — начинаются проблемы.
Здоровье и заболевание существуют только на уровне клеток. Чем ниже уровень здоровья, тем больше потенциальная возможность заболевания.
Допустим, кто-то говорит: «У меня простуда, меня рвет, кажется, проблема с горлом, проблема с кишечником».

Нет. Проблема начинается с того, что ослабевает иммунная система, какие-то клетки начинают замедлять свое развитие, начинают не дорабатывать, идет сбой за сбоем и дальше идет тиражирование этой же отрицательной ситуации и, наконец, организм не может противостоять инфекциям, вирусам.
Все начинается и кончается на клеточном уровне.
Итак, вкратце, что такое концепция клеточного питания.

Клеточное питание — это потребление и усвоение организмом питания для того, чтобы обеспечить должный уровень динамики клеткам. Потребление пищевых продуктов и усвоение пищевых продуктов, не химикатов, не воздуха, а продуктов питания.
Мы говорим о питании. Мы говорим, что организм должен извлечь все полезное для себя из питания клетки, из клеток. Итак, рассмотрим два процесса. Первый — поглощение, потребление, второй — усвоение.

Откуда же проблемы, где они возникают? Давайте на этом остановимся поподробнее. Что мы кладем в рот? Во-первых, можно ли сказать, что все, что попадает нам в рот — идеальные продукты? Давайте посмотрим, откуда появляются продукты питания. Посмотрим на поля: население увеличивается, эффективность производства должна увеличиваться, мы переходим на интенсивное фермерское хозяйство, используем пестициды, гербициды, качество почв становится хуже, питательных веществ в том, что мы выращиваем на этой почве — меньше, потому что почва истощается.
Это — проблема номер один.
Итак, продукты питания должны поступить с фермы в магазины, а затем из магазинов к вам в дом. Значит, чтобы вы купили помидоры свежими, они должны были быть сняты с поля не дозревшими, и будут дозревать не естественным путем, с помощью солнца и воды, а в каких-то контейнерах. Какое-то количество питательных веществ они не добрали. И в результате то, что попадает нам в рот, почти всегда результат переработки.
Итак, о чем бы мы ни говорили, о фруктах, об овощах, нарезанных в магазинах для вашего удобного пользования, придя домой, вы начинаете готовить и понижаете пищевую ценность продуктов питания. Это понятно. Затем Вы кладете эту пищу, лишенную необходимой питательности себе в рот. И что в результате?
Но есть хороший ответ на все вышеперечисленные проблемы — клеточное питание.

Почему клеточное? Потому что речь идет не о продуктах, а об идеологии, философии обеспечения тела должным качеством питания.

И еще раз….клеточное  питание — это группа  питательных веществ и трав, которые помогают наполнить энергией клетки нашего организма, таким образом, они могут функционировать более эффективно и использовать питание так, чтобы в дальнейшем улучшить здоровье и жизнедеятельность.
Процесс активизации клеток за счет сбалансированной формулы  питательных элементов, которые содержатся во всех продуктах Coral Club.
В связи с этим, мы чувствуем, что улучшается наше самочувствие, энергия и жизненная активность.
А сейчас о об Активине- из серии клеточного питания.
Я часто  назначаю его в своих  противогрибковых  программах для коррекции иммунитета.

2016-09-20_112414
АктиВин.
Описание
Биологически активный комплекс «АктиВин» на основе экстракта косточек красного винограда содержит различные натуральные антиоксиданты, которые активно связывают свободные радикалы, замедляя процессы старения, повышают энергию и выносливость организма, стабилизируют системы жизнеобеспечения.
Свойства
Продукт способствует улучшению функций сердечно-сосудистой системы. Является общеукрепляющим средством, повышает выносливость и тонус организма. Ускоряет выздоровление. Помогает замедлить процессы старения и улучшить память.
Состав
Инулин ………………………………………………………………………….. 200 мг
активин (экстракт косточек красного винограда) ……… 150 м
витамин С ………………………………………………………………………. 60 мг
муира пуама …………………………………………………………………… 50 мг
элеутерококк …………………………………………………………………. 25 мг
маточное молочко …………………………………………………………. 10 мг
дуналиелла ………………………………………………………………………… 15 мг
коралл измельченный ………………………………………………………… 15 мг
цинк (L-метионин) ………………………………………………………….. 15 мг
витамин Е ………………………………………………………………………. 10 мг
экстракты расторопши ………………………………………………….. 5 мг
гинкго билобы ………………………………………………………………….. 5 мг
зеленого чая ……………………………………………………………………… 5 мг
марганец (аспартат) …………………………………………………. 250 мкг
хром (пиколинат) …………………………………………………………100 мкг
селен (L-метионин) ……………………………………………………….. 35 мкг
медь (цитрат) ……………………………………………………….. 40 мкг
молибден (натрия молибдат) ………………………………… 25 мкг
вспомогательные компоненты.

А здесь все продукты, в том числе и из клеточного питания.

Смотрите!

Приняли решение для покупки

Жмите сюда!

Мои контакты:

Скайп:

моб.

281-731

8-913-686-98-92

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика