Меню
http://alive-clean.com/ru/4083865.html#/page/home
Продукция для очищения
Продукция для омоложения
Диагностика РОФЭС

Здоровье-транспорт в будущее.

13.09.2016 - Без рубрики, Все о БАДах, Кабинет Доктора Левицкой
Здоровье-транспорт в будущее.

Здоровье — это транспорт в будущее и здоровье это не ценность , а необходимость.
Интернет технологиями сыт не будешь, ими не наешься. Хотите увидеть технологии будущего, заботьтесь о своем «транспортном средстве» в будущее уже сегодня.
Мыслите стратегически, а тактика дело наживное, ведь все материальное Вам принадлежит временно, подумайте о Постоянном и у Вас будет ШАНС преуспеть во всем!
Миром правит ЛЮБОВЬ!
Делайте мир КРАСИВЫМ!
Это сказал один умный и уважаемый мной человек, а я не много подредактировала его высказывание.
А сказал это Казар Меграбян. Он был одним из учредителей компании Международный Коралловый клуб, а теперь возглавляет компанию «Аврора».
Все те же БАДы, правда не много другие…. Не хуже точно.
Сегодня моя тема опять про БАДы и уже в который для меня раз…. Куда без них. Я с ними вот уже 12 лет. Ем сама и пациентам рекомендую.
Помогу осознать и увидеть проблему здоровья организма и дам рекомендации по её решению.

2016-09-12_133851
Бады и их работа для иммунитета. Это моя профессиональная тема.

БАД давно вошли в культуру питания современных людей и особенно это явление широко распространено в Японии,
Америке, Западной Европе. В Японии, например, при приеме на работу персонала интересуются принимает ли претендент на работу в данной фирме БАД и какие. Набирает обороты подобная культура питания и у нас в России.
БАД зарубежом давно стали неотъемлемой частью здорового образа жизни и ответственного отношения к своему здоровью. Это становится хорошей привычкой и у россиян.
К выбору биодобавок стоит подходить ответственно. К их производству в США, например, предъявляются жесткие требования: они должны соответствовать стандарту GMP. Именно соблюдение этих правил и гарантирует потребителю высокое качество приобретаемой продукции.
БАД нужны, чтобы поддержать свое здоровье!
Они появились не раньше и не позже, чем в них возникла острая необходимость у современного человека.
Дело в том, что сегодня мы стоим перед нелегким выбором. С одной стороны при малоподвижном образе жизни надо получать как можно меньше калорий, чтобы не набирать избыточный вес.
Но с другой стороны при ограничениях количества пищи велика вероятность организму не получить необходимого количества нужных питательных веществ. Вот здесь и приходят здесь на помощь биологически активные добавки.
Они дают организму недостающие компоненты питания при ограничении его калорийности.
Прием БАД станет правильным решением для современного человека, заботящегося о своем здоровье.
Какая польза от приема БАД для иммунитета?
Отвечаю, самая прямая. Все клетки иммунитета, а их великое множество во время сложной « караульной службы и возможной локальной войны с внешним агрессором» должны быть сытыми, активными, значит энергичными или просто здоровыми, умными, не ленивыми.
Так как же их при такой работе не накормить? Что любят клетки иммунитета?
Хороший полноценный белок, витамины, минералы и чистую воду хорошего качества. Только при таком раскладе клетки согласны работать. Клетки иммунитета не работают одни, а в кооперации с разными клетками тела: печеночными, кожи, клетками слизистых оболочек и др.
И весь этот «хоровод» должен работать слаженно, под руководством «дирижера», которым является нервная клетка. Клетки иммунитете работают в слаженной кооперации с клетками нервной, эндокринной и , конечно же, иммунной системы. Сбои в любой из систем ведут к ошибкам кооперации и проблемам иммунитета.
У всех клеток к питанию есть общие требования, но и есть вкусовые пристрастия.
Хотите знать больше, как правильно ухаживать за своими клетками, чтобы свести болезни к минимуму, ощутить качество своего здоровья заходите на мой блог и в Кабинет Здоровья Доктора Левицкой в соц. сетях.
Это и Одноклассники, и ВКонтакте,и на Фейсбук.

Да, я там везде на тему здоровья.
За 35 лет работы врачом в разных направлениях: эпидемиологии и бактериологии, паразитологии и клинической лабораторной диагностики ( специализация иммунология), а также нутрициологии я получила большой практический опыт и мне хочется поделиться с вами своими знаниями.
А сейчас мое видео про БАД.

 

Оно и сейчас актуально, хоть и снято не сегодня.
Мои контакты:
моб.: 28-17-31
8-913-686-98-92
скайп hrustall08

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика