Меню
http://alive-clean.com/ru/4083865.html#/page/home
Продукция для очищения
Продукция для омоложения
Диагностика РОФЭС

А попал ли ты в свой эгрегор. /A popal li ty v svoj jegregor/.

13.08.2015 - Без рубрики
А попал ли ты в свой эгрегор. /A popal li ty v svoj jegregor/.

 А попал ли ты в свой эгрегор

Сегодня я не буду много умничать. У меня есть классные и успешные навставники в Интернете зовут их Светлана и Анатолий Вороновы. Написать короткий пост захотелось после вчерашнего общения с ними и группой единомышленников  в чате на созвоне.

Наша рабочая неделя обычно начинается с хорошего посыла наставника, например такого:
Светлана Воронова: всем отличного дня! И прорыва в сознании!
Наденьте наушники и послушайте аудио Внутреннего Круга или Базовый Курс.

Казалось бы ну что тут такого , но нет здесь есть то, что не лежит  на поверхности.
На этой неделе в понедельник и в среду некие обстоятельства жизни “занесли” меня на презентации двух “не родных” мне сетевых компаний. У них я изредка что-то покупаю полезное. Пока сидела и слушала на первой презентации все время ерзала… Ощущение, что попала в другую реальность, не на тот поезд села, внутренний вопрос, что я здесь делаю… здесь нет своих… я белая ворона, заблудшая овца …

Первую встречу все же стойко отсидела, потому что рациональное для себя увидела. Лидер был приятным человеком, вел себя корректно и позитивно.

А  вот со второй встречи  ушла. Было полное ощущение , что я не в том месте и не с теми людьми. Обозрев аудиторию, не встретила ни одного “близкого лица”. Ничего против этих достаточно симпатичных людей я не имела. Только не мое и все.
Личный мой интерес не случился. Vin-Vin не состоялся.  А меня лишь  рассматривали , как  возможный объект  для  будущей покупки.

При этом действия лидерами встречи делались просто топорно, хотя внешне  ничего особенного вроде не происходило,  но я это чувствовала.

Несколько лет назад я бы не придала этому значения.Но теперь, когда я уже прошла не один тренинг и по личностному развитию, и по продажам , и самое главное-  постоянный близкий контакт с успешными людьми незаметно для меня самой изменил меня.
Стало заметно то, на что раньше внимания не обращала.  Оказывается я  стала лучше к себе стала относиться, появилось  больше самоуважения  И это точно не спесь и не зазнайство.
Другая оценка реальности.

У нас в компании есть тренинг “Внутренний круг” называется, так вот его действие на первый взгляд незаметное, но верное.
Вчера после нашего вечернего созвона с наставниками , где было еще несколько человек из первой линии , осталось полное и приятное ощущение, что да … вот с ними хорошо .  Здесь  я не  белая ворона,  люди свои.

Свой свояка видит издалека. Народная пословица.  Куда от народной мудрости- проверено веками.
А попал ли ты в свой эгрегор. Мудреные для русского человека слова.
Когда не задаешься идиотскими вопросами, “что я тут делаю?”, значит попал .
Полное ощущение совпадения взглядов, оценок и радость , что ты со своими…
А Вам знакомо это ощущение? Про эгрегор читали, слышали?
Эгрегор — сложное энергоинформационное образование, рожденное и питаемое мыслями, образами, действиями группы людей-единомышленников.

Умничаю… Да нет все просто. Люди эмоционально, интуитивно чувствуют притяжение или отталкивание, “фильтры” только не надо засорять.
Мне общение с наставниками и “своими людьми” дает положительный настрой, хорошее настроение, желание действовать, радость общения.
Так зачем же тратить эмоции на “гасящие” тебя контакты, надо молча безконфликтно уходить.
P.S.
Ищите тех, с кем Вам хорошо. Ищите свой эгрегор. Не тратьте свои жизненные ресурсы не на тех, вливайтесь в свои эгрегоры и хорошее бодрое настроения будет пребывать с вами, а также будет желание действовать на пользу себе и людям.
А вот наука из блога наставников, которому уже 4 года, а я лишь скопировала ссылку на видео информацию, потому, что она мне близка.
видео

От себя добавлю совсем не много, афоризмы умных.
“Решись стать разумным, начни! Кто медлит упорядочить свою жизнь, подобен тому простаку, который дожидается у реки, когда она пронесёт все свои воды.”
И не занимайся “ленью, хренью и прочей дребеденью”.

Иногда задавайте себе этот  вопрос: “А попал ли я в свой эгрегор“.

Правильный ответ даст вам силу и энергию. Неправильный ответ вам не нужен.

Хотите подключиться к высокоинтеллектуальному бизнесу с умными и приятными людьми?
Подключайтесь к бизнесу.
Ссылка на вход.
“Подождите, и… придёт время, и вы поймёте, что… опоздали.”
НЕ опоздайте…
Ссылка на вход.

Мой скайп: hrustall08
e-mail: super.rinalev@gmail.com
С верой в ваш успех, Наталья Левицкая.

Присоединяйтесь ко мне

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика